Производство дверей качества премиум. Доставка и установка по всей России

Недорогие двери для дачи. Стоит ли покупать?

28.04.2021

Недорогие двери для дачи. Стоит ли покупать?

Перед каждым дачником встает выбор: какую дверь приобрести? Можно купить стандартную входную дверь для дома и квартиры. Однако лучшим выбором будет специальная дачная модель.

Недорогие двери на сайте Dorbex

В каталоге «Дорбекс» вы найдете большой выбор дверей для дачного домика. Каждая модель разработана с учетом особых условий эксплуатации. Так, все двери можно использовать в неотапливаемых помещениях или сезонном жилье. Особое внимание уделяется входным дверям, так как они выходят напрямую на улицу. В чем их особенности?

  • Наличие терморазрыва. Зимой разница температур между внутренней и внешней поверхностью уличной двери велика. В результате со стороны дома образуется конденсат, что чревато появлением коррозии и плесени. Терморазрыв с использованием материала с низкой теплопроводностью выравнивает эту разницу.
  • Надежный контур уплотнения. Он защищает дом от сквозняка, а дверь – от промерзания. В Dorbex вы можете купить недорого дверь для дачи сразу с тремя контурами уплотнения, один из которых – магнитный.
  • Прочное наружное покрытие. Мы рекомендуем двери с порошковым окрашиванием. Оно не боится коррозии, не отслаивается и придает дверному полотну.
  • Повышенная взломостойкость. Уличные двери «Дорбекс» имеют каркас из двух стальных листов толщиной 1,5 мм. Их невозможно пробить или просверлить. Три противосъемных штыря не позволяют снять или отжать полотно. Два замка: цилиндровый и сувальдный – защищают дом от взлома.

У нас вы также можете приобрести недорогие межкомнатные двери из ПВХ, МДФ, шпона и экошпона. Эти материалы не боятся высокой влажности и перепада температур, а потому отлично подходят для дачного дома. Допускается использование в ванных комнатах, кухнях, помещениях без отопления.

Где купить недорогие двери в СпБ

В компании «Дорбекс» вы найдете большой выбор уличных и межкомнатных моделей. В помощь покупателям мы создали подробный поисковый фильтр каталога. А также предлагаем услугу «Мобильный шоу-рум»: выбранные двери привезут к вам домой для личного осмотра.


Благодаря собственному производству мы можем устанавливать максимально низкие цены на двери для дачи. Тем самым нам удается сочетать приятную стоимость продукции с высокой взломостойкостью и долговечностью. Двери «Дорбекс» – это надежность, доступная каждому.


Остались вопросы?

Звоните, мы ответим на каждый!