Производство дверей качества премиум. Доставка и установка по всей России

Входные двери премиум-качества. Стоит ли тратить деньги?

12.05.2021

Входные двери премиум-качества. Стоит ли тратить деньги?

Элитные входные двери – это не только защита дома от посторонних, но и показатель вкуса и статуса владельца. От стандартных моделей их отличают оригинальный дизайн и повышенные показатели взломостойкости. Однако этим их достоинства не ограничиваются. Есть и другие причины купить двери премиум. Сегодня мы поговорим о них подробнее.

Преимущества дверей премиум-сегмента

  • Высокий уровень надежности. Все современные входные двери имеют каркас из двух стальных листов. Чем они толще, тем сложнее взломать или отжать дверное полотно. В случае с дверью премиум-класса используются листы от 1,2 мм. Прочность усиливается за счет продольных и поперечных ребер жесткости.

  • Хорошая шумо- и теплоизоляция. Этот критерий особенно важен при установке двери в загородном доме: исключаются появление мостика холода и промерзание полотна. Нужный эффект достигается за счет наполнения из материала с низкой теплопроводностью: базальтовая плита, минеральная вата и т. д. Для коттеджей рекомендуется купить элитные двери с многослойным наполнителем, из материалов с разной теплопроводностью.

  • Усиленные уплотнители. Для защиты от сквозняков двери премиум-класса дополняются многоконтурным уплотнением. Как правило, это два контура + магнитное уплотнение.

  • Улучшенная взломостойкость. Стандартные входные двери комплектуются тремя противосъемными штырями. В моделяхпремиум-класса их количество доходит до пяти. Дверное полотно оснащается двумя замками 4 класса: сувальдным и цилиндровым. Для защиты от выбивания и высверливания они дополняются броненакладкой и бронекарманами.

Где купить элитную дверь в Санкт-Петербурге?

Большой ассортимент входных дверей высокого класса вы найдете в каталоге компании Dorbex. На выбор широкая цветовая палитра, декор – МДФ-панели или натуральный шпон. Возможна установка зеркала с внутренней стороны или остекление (с кованой решеткой для защиты стекла от выбивания).

Купить входные двери премиум-класса можно под заказ. Такая дверь – это уникальное изделие, которое подчеркнет ваш вкус и станет настоящим украшением интерьера. Ознакомиться с каждым наименованием подробнее вы можете в каталоге, в нашем салоне и даже у себя дома! Воспользуйтесь услугой «Мобильный шоу-рум», и мы привезем и покажем самые интересные модели дверей.

Остались вопросы?

Звоните, мы ответим на каждый!